Социум
По главному проспекту Уральска прошагал «Бессмертный полк»
Традиционное шествие "Бессмертный полк", посвященное памяти участников Великой Отечественной войны, прошло в День Победы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 9 мая с раннего утра в сквере Ж.Молдагалиева по проспекту Н.Назарбаева начали собираться горожане. Сотни уральцев вышли на площадь с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Многие пришли на шествие вместе со своими детьми, которые были в военной одежде. – Мы с внучкой впервые участвуем в подобном мероприятии. На площади будем нести сразу две фотографии. Мой отец - участник Великой Отечественной вой