Социум
По поддельным дипломам работали учителя в Атырауской области
В данный момент они уволены с работы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в областной прокуратуре, ученику начальной школы №2 Макатского района, за время его нахождения в Национальном центре реабилитации детей в Нур-Султане приписывалось проведение трехнедельного занятия. - Наряду с этим установлена задолженность по надбавке к заработной плате учителям на общую сумму 21,5 млн тенге. Вместе с тем начато досудебное расследование по части 3 статьи 385 УК РК "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, го