Происшествия
Почти 10 тысяч человек в этом году обеспечат природным газом в ЗКО
По области планируется подключить к природному газу 24 населенных пункта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Галым ОРЫНГАЛИЕВ, в этом году на газификацию сельских населенных пунктов было выделено из бюджета 1,4 миллиарда тенге. - На эти средства планируется подключить к природному газу 24 сельских населенных пунктов, это 9,7 тысячи человек, - пояснил Галым ОРЫНГАЛИЕВ. - 11 сел планируется подключить к природному газу в Бокейординском районе и столько же в Акжайыкском районе, и по