Социум
Почти 100 единиц техники занимаются уборкой снега в Уральске
На специальный полигон вывезли более девяти тысяч кубометров снега, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Ночью в Уральске начался обильный снегопад, который перерос в метель, а утром уральцы столкнулись с проблемой заметённых дорог. – Машину кое-как очистил от снега, со двора выехать тоже проблема. Ехал со второго рабочего, не увидел ни одной спецтехники, которая чистила бы дороги. Зато в центре через каждые 50 метров она работает. На окраинах не люди живут? - возмущается житель города Семён. К слову, многих горожан снегопад всё же обрадовал. Люди с уд