Происшествия
Почти 300 подростков в ЗКО совершили правонарушения за три дня
Иллюстративное фото с сайта omvesti.ru Об этом сообщает кореспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО. Как собщили в полиции, с 17 по 21 сентября на территории области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Дети в ночном городе». Целью мероприятия была профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в вечернее и ночное время суток, а также выявление несовершеннолетних употребляющих алкогольные напитки, нарушающих тишину, совершающих мелкое хулиганство, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий. К слову, в меропри