
– Ямакаси тут появились, это конечно, очень хорошо, но вот вам маленькая ложка дегтя в вашу бочку медового воспоминания. Тогда всяких «синих китов» не было и дети были ограждены от всяких непонятных приложений, теперь даже трудно понять, их появление на крыше связано с адреналином или с выполнением каких-то заданий из этих приложений! Тогда в моем детстве стрессоустойчивость была в разы выше, поскольку не было столько интернет информации, поэтому я понимаю опасения этого человека, что опубликовал данное видео, этому человеку не все равно, что происходит с чужими детьми. Понятно что благодарности от общества что тут присутствует не дождешься, я хотел бы отметить автора видео, спасибо вам большое! - пишет пользователь urazovalibi.Другие напротив, не увидели в действиях детей ничего опасного, и заявили, что каждый хоть раз в жизни играл на крыше.
– Отстаньте от подростков, или вы им так завидуете? Мы в их возрасте протягивали туда свет, включали колонки, гирлянды и либо музыку слушали, либо сами на гитарах играли, дни рождения отмечали... Прекрасно их понимаю, - выразил свое мнение пользователь art0ur.Тем не менее автор видео все же решила перестраховаться и вызвала полицейских. В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что на место незамедлительно прибыла оперативная группа, однако по приезду на крыше уже никого не оказалось. Стражи порядка направили в обслуживающий дом КСК письмо и предупредили, что выходы на чердак обязательно должны быть закрыты. Кроме этого полицейские настоятельно рекомендовали уральцам поговорить со своими детьми и рассказать об опасностях подобных выходок. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.