Социум
Подросток приехал из Шымкента в Атырау и бродяжничал
16-летний юноша помещен в центр адаптации несовершеннолетних, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта www.716.kz Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 14 сентября сотрудники ювенальной полиции в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Участок» выявили подростка, который в одиночку приехал в Атырау. Как выяснилось, подросток выехал из Шымкента на такси "inDriver" и самостоятельно прибыл в нефтяную столицу. – В итоге юного «путешественника» поместили в центр адаптации для несовершеннолетних, где он будет находиться, пока стражи порядка не ус