Социум
Подвоз воды организовали в микрорайон Уральска, который остался без водоснабжения
Подвоз воды будет организован в 4-ый микрорайон и мкр. Северо-Восток, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Из-за аварии на напорной нитке водопровода диаметром 200 мм, которая произошла 29 июля в 10.50 по проспекту Абулхаир хана напротив кафе "Сахара", жители микрорайона остались без воды. Для этого был организован подвоз: Автомобиль - Водовоз «Камаз», госномер 099. Время – с 14.00 до 16.00. Место: 4-ый мкр., д. 3/1. Возле ясли-сада №25 «Снежинка». Автомобиль – Водовоз «Зил», госномер 501. Время – 14.00 до 16.00. Место подвоза: 4-ый мкр., между домами