<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана пройдут осадки, на юге страны – дождь. Лишь на запад и юго-запад республики будет оказывать своё влияние северный антициклон, в связи с чем ожидается погода преимущественно без осадков. По республике ожидается усиление ветра, на юго-востоке с пыльной бурей, на севере и в центре – туман, гололед, днем на востоке и юго-востоке – гроза. В Уральске синоптики прогнозируют переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +9..+11, ночью похолодает до +1..+3. Ветер северный до 15 километров в час. В Атырау - п
Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана пройдут осадки, на юге страны – дождь.
Погода на 30 октября
Лишь на запад и юго-запад республики будет оказывать своё влияние северный антициклон, в связи с чем ожидается погода преимущественно без осадков. По республике ожидается усиление ветра, на юго-востоке с пыльной бурей, на севере и в центре – туман, гололед, днем на востоке и юго-востоке – гроза.
В Уральске синоптики прогнозируют переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +9..+11, ночью похолодает до +1..+3. Ветер северный до 15 километров в час.
В Атырау - переменная облачность. Днём ожидается +9..+11 градусов, ночью - +2..+4 градусов. Ветер северный до 15 километров в час.
В Актобе ожидается переменная облачность. Днём воздух прогреется до +9..+11 градусов. Ночью похолодает до 0..-2 градусов. Ветер северный до 25 километров в час.
В Актау будет переменная облачность. Днём столбики термометра покажут +14..+16 градусов, ночью опустятся до +7..+9 градусов. Ветер северо-восточный до 25 километров в час.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.