Социум
Полицейские консультировали жителей города во дворах Уральска
Акция "Приемная на дороге" прошла в области 14-15 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, прием граждан вели руководители структурных подразделений департамента полиции во всех городах и районных центрах области. - Всего по области действовали порядка двадцати мобильных пунктов приема граждан. Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них также работали начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики, - пояснили в ведомстве. - Больше всего граждан инте