Спорт
Полицейские ЗКО заняли третье место на чемпионате по стрельбе из боевого оружия
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО. Иллюстративное фото с сайта kkcck.ru По сообщению пресс-службы ДВД ЗКО, с 24 по 28 сентября в Шымкенте проводился чемпионат МВД РК и ФСО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди подразделений ДВД городов и областей. Соревнования проводились с целью повышения профессиональной подготовки сотрудников полиции в обращении с оружием. В чемпионате приняли участие 16 команд из всех регионов Казахстана. В составе нашей сборной были победители областного тура полицейские Бауржан УСПАНОВ (СОБР ДВД), Вадим БЕКЧЕНТАЕ