Социум
Полицейский начальник в ЗКО не понес наказания за ДТП в пьяном виде
Его дело было рассмотрено в адмсуде 21 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На сайте суда ЗКО сообщается, что 21 июня специализированным административным судом города Уральска рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника отдела местной полицейской службы Абайского отдела полиции города Уральска. 13 июня около 03.00 он на автомобиле «Фольксваген пассат» допустил столкновение с «Ауди А4». Установлено, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину в суде он признал. - Согласно части 3 статьи 60