Происшествия
Полицейского и пешехода сбил автомобиль на посту в Уральске (фото)
Пешеход погиб на месте, полицейский находится в реанимации, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло около 23 часов 11 декабря на полицейском посту по трассе Уральск-Самара. По словам очевидцев, автомашина "ВАЗ" сбила двух пешеходов, один из них скончался на месте. Второго пострадавшего - сотрудника полиции - забрала карета скорой помощи. По предварительной информации, автомобиль "ВАЗ" ехал со стороны города и на посту выехал на полосу встречного движения. В это время он сбивает пешехода, а затем полицейского. - Вызов поступил в 22.39. Был наезд на пешеходов. Бригада скорой по