Социум
Поликлиники Уральска начинают благотворительную акцию «Подари детям добро»
Фото с сайта ipc-feodosia.org В рамках Международного дня защиты детей при поддержке управления здравоохранения представители областного филиала Красного полумесяца РК с 3- по 7 июня 2013 года с 10.00 до 12.00 ч. во всех поликлиниках города организуют акцию под девизом «Подари детям добро!» Детям из социально необеспеченных семей, детям-инвалидам будет оказана безвозмездная помощь, подарена одежда. Также каждый желающий может получить бесплатную консультацию психологов областного центра. Акция будет проходить согласно графику: 03 .06.2013г- городская поликлиника №1 04 .06.2013г- городская поли