Социум
Половину жилых домов в Атырау подключили к теплу
Оставшаяся часть домов находится на стадии подключения к отоплению, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта kovrovsegodnya.ru Об этом ходе брифинга в РСК сообщил президент Акционерного Общества "Атырауская теплоэлектроцентраль" Айбар РАХМАНОВ. По словам спикера, на сегодня подготовительные работы к отопительному сезону завершены, тепло в социальные объекты и жилые дома подается согласно утвержденному графику. - На данный момент к теплу уже получают 25 объектов образования и 19 объектов здравоохранения г.Атырау. Остальные объекты находятся на стадии подключения,