Социум
Полторы тонны конопли уничтожили сотрудники КНБ в Актюбинской области
Поле дикорастущей конопли было обнаружено недалеко от поселка Дмитриевка Мартукского района, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе ПС КНБ РК сообщили, что пограничники заставы «Байтурасай» Актюбинского погранотряда недалеко от населенного пункта Дмитриевка Мартукского района обнаружили поле дикорастущей конопли. - В указанный район был выслан наряд который до прибытия межведомственной группы осуществили охрану. 18 июня с 15.00 до 17.30 в присутствии межведомственной комиссии в составе акима Байтурасайского сельского округа, представителей