Социум
Помогавших во время режима ЧП волонтеров наградили в Уральске
Они были награждены почетными грамотами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 23 июня в здании Nur Otan состоялось награждение волонтеров. Почетные грамоты 20 волонтерам вручил аким ЗКО Гали Искалиев. Также он поблагодарил волонтеров и меценатов за помощь во время режима чрезвычайного положения в стране и карантина в области. Всего по области были удостоены грамотами 104 волонтера. - Все эти ребята, которые тут присутствуют, готовили продукты нуждающимся, развозили и раздавали их. Также они оказывали информационную поддержку, объясняли куда и к кому обратиться за помощью, проводили меро