Социум
Жителя ЗКО прооперировали после укуса змеи
У сельчанина начался отёк, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставил Зинур Саткеш Случай произошёл 25 апреля в селе Бостандык Казталовского района. Мужчина пас скот на пастбище, где его ужалила змея. Главный врач Казталовской центральной районной больницы Зинур Саткеш рассказал, что пресмыкающееся укусило мужчину в стопу. У сельчанина начался отёк и в тот же день он обратился за медицинской помощью в местный врачебно-амбулаторный пункт. – Мужчине в сельской амбулатории оказали первую помощь и направили в районную больницу. Его госпитализировали и взяли под наблюдение. Однако