<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Порванный флаг Казахстана висит в вахтовом поселке Атырауской области
Видео порванного флага Казахстана, развевающегося на ветру рядом с таким же порванным флагом компании "Тенгизшевройл" в вахтовом поселке Тенгиз, появилось в автомобильном сообществе zello_atyrau. Скриншот c видео zello_atyrau Автором видео является один рабочих поселка, расположенного в Жылыойском районе. - Порванный флаг Казахстана висит уже почти неделю и никому нет до него дела, видимо, никто из руководства компании не заметил, что флаг порван и его нужно заменить, - комментирует свое видео автор. LF5aZo2655c Аким Жылыойского района Маким ИЗБАСОВ сообщил, что находится в командировке в друг
Видео порванного флага Казахстана, развевающегося на ветру рядом с таким же порванным флагом компании "Тенгизшевройл" в вахтовом поселке Тенгиз, появилось в автомобильном сообществе zello_atyrau.
Скриншот c видео zello_atyrau
Автором видео является один рабочих поселка, расположенного в Жылыойском районе.
- Порванный флаг Казахстана висит уже почти неделю и никому нет до него дела, видимо, никто из руководства компании не заметил, что флаг порван и его нужно заменить, - комментирует свое видео автор.
LF5aZo2655c
Аким Жылыойского района Маким ИЗБАСОВ сообщил, что находится в командировке в другом городе, но пообещать экстренно принять меры.
- Я дам распоряжение своему заместителю, чтобы данный факт был устранен, - сообщил Маким ИЗБАСОВ.
Напомним, что в январе текущего года на здании Казахского драматического театра в Уральске повесили перевернутый государственный флаг, однако, через 15 минут его перевесили правильно.
В июне прошлого года за порванный флаг, размещавшийся на здании департамента экологии Мангистауской области, государственное учреждение привлекли к административной ответственности и оштрафовали на сумму 212 тысяч тенге.