Социум
После приезда из Японии житель Атырау пообещал всем низко кланяться
Директор атырауской региональной палаты предпринимателей Асылбек ДЖАКИЕВ поделился со своими подписчиками в социальной сети Facebook заметками о стране восходящего солнца, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с Facebook Молодой человек находится в Японии уже третью неделю. На протяжении всего времени Асылбек ДЖАКИЕВ успел познакомиться с экономикой, культурой этой страны. Свои наблюдения казахстанец ведет с острова Хоккайдо. По словам иностранного гостя, японцы очень вежливый народ. При приветствии все кланяются. Чем ниже, тем лучше для спины, шутит житель Атырау. - Так что, по воз