Происшествия
После заявления главного санврача о закрытии рынков уральцы кинулись скупать продукты (фото, видео)
Парковки рынков переполнены, у прилавков огромные очереди, люди сметают с прилавков абсолютно все, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 15 апреля, на брифинге главный санврач ЗКО Мухамгали Арыспаев заявил о закрытии с завтрашнего дня продовольственных рынков и банков. Спустя час уральцы заполонили рынки, все пришли закупаться продуктами. Огромные очереди выстроились абсолютно за всеми товарами. Мешками скупают овощи и крупы, коробками печенье, сахар, масло, фрукты. Продавцы овощного павильона центрального рынка отмечают, что люди отнеслись к новым ограничениям с паникой. - Ажио