Социум
После жалоб уральцев маршрут №2 передадут другому перевозчику
Акимат ранее выдавал замечания ТОО «УралТехСервис», передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" В конце прошлого года заместитель акима Уральска Асхат Кульбаев рассказал, что с наступлением холодов уральцы чаще стали жаловаться на работу общественного транспорта - на линию выходят мало автобусов, в связи с чем увеличился интервал. Особенно много нареканий вызывает работа маршрута №2, который обслуживает ТОО «УралТехСервис». В адрес предприятий направили досудебную претензию об устранении нарушений. И вот, спустя полгода в городском акимате сообщили, что в связи неисполнение