Социум
Последнюю пациентку, переболевшую коронавирусной инфекцией, выписали из областного роддома Атырау
В настоящее время провизорный стационар центра пустует, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя директора по лечебной части Атырауского областного перинатального центра Казбека Ермагамбетова, в июне во время обострения пандемии, в провизорном стационаре центра находилось более 50 беременных женщин с симптомами коронавируса. - Провизорный стационар, рассчитанный на 50 коек, в июне-июле не пустовал. Ситуация улучшилась только за последний месяц. Беременных с симпт