Социум
Пострадавшего в аварии в ЗКО подростка планируют госпитализировать в столицу
Второй пострадавший подросток находится в коме в районной больнице, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". 30 августа на дороге Чапаево - Жалпактал 31-летний водитель, управляя Toyota Ipsum, не справился с рулевым управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП в центральную районную больницу с серьезными травмами были доставлены пассажиры 2005 и 2007 годов рождения. Сегодня, 7 сентября, в управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии. - 14-летний подросток по-прежнему находится в центральной больнице Акжайыкского района. Его со