Происшествия
Пострадавшие в ДТП на трассе Уральск-Актобе считают, что в столкновении виноваты полицейские
Пострадавшие, ехавшие в легковушке, рассказали свою версию ДТП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 3QWy8eRX68w Как рассказал пострадавший пассажир автомобиля "Фольскваген Венто" Жаслан, ДТП произошло внезапно. - Мы ехали в сторону Жымпиты. Я находился справа от водителя, оба мы были пристегнуты ремнями безопасности. Еще один друг спал сзади на пассажирском сидении. Из-за тумана была плохая видимость на дороге. Мы заметили, что машина ДПС начинает выезжать на встречную полосу, как бы объезжая кочку. Мой друг-водитель начал сворачивать, пытаясь как-то избежать столкновения. Но все же ст