Без рубрики
Пострадавшим в аварии пассажирского поезда в Атырау выплатят компенсацию
Пострадавшие в аварии пассажирского поезда №42 Алматы-Атырау получат компенсацию от страховой компании, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Напомним, что в аварии поезда за медицинской помощью обратилось более 30 человек. Большинство из них от госпитализации отказались. В настоящее время на лечении находятся 7 человек. Как рассказал представитель АО «Пассажирские перевозки» Талгат БОСТЕКОВ, все пострадавшие пассажиры имеют право на полную компенсацию при прохождении амбулаторного и стационарного лечения. Все пассажиры поезда были застрахованы в страховой компании «Альянс Полис». Догово