Социум
Потребители Уральска смогут оплатить комуслуги по одной квитанции
«Единый расчетный центр» станет доступен потребителям с нового года, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 21 декабря, в городском акимате был подписан меморандум между «Казпочтой», «Жайыктеплоэнерго» и «Батыс Су Арнасы». А это значит, что за тепло и воду заплатить можно будет в одном месте. Власти решили запустить услугу «Единый расчетный центр». С нового года граждане будут получать всего одну квитанцию, что намного облегчит их жизнь. - В отделениях «Казпочты» для жителей города комиссии не будет. Если сейчас они платят по тарифу за каждую кв