• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Потушен один очаг открытого горения камыша близ Атырау

Работы по тушению продолжаются. Фото: МЧС РК Пожар начался утром 20 сентября в 40 километрах от посёлка Таскала. На побережье Каспийского моря тлел камыш. К 19 часам площадь горения увеличилась до 60 гектаров, запах гари дошёл до Атырау. Утром 21 сентября стало известно, что в 7:30 спасатели привлекли вертолёт. МИ-8 провёл разведку и выявил два очага горения открытым огнём. В 16:30 в пресс-службе МЧС Казахстана сообщили, что один очаг был площадью 400 квадратных метров, а второй примерно в гектар. - Распространение загорания камыша на территорию природного резервата «Ак Жайык» не зафиксировано
Потушен один очаг открытого горения камыша близ Атырау
Работы по тушению продолжаются.
Потушен один очаг открытого горения камыша близ Атырау
Потушен один очаг открытого горения камыша близ Атырау
Фото: МЧС РК Пожар начался утром 20 сентября в 40 километрах от посёлка Таскала. На побережье Каспийского моря тлел камыш. К 19 часам площадь горения увеличилась до 60 гектаров, запах гари дошёл до Атырау. Утром 21 сентября стало известно, что в 7:30 спасатели привлекли вертолёт. МИ-8 провёл разведку и выявил два очага горения открытым огнём. В 16:30 в пресс-службе МЧС Казахстана сообщили, что один очаг был площадью 400 квадратных метров, а второй примерно в гектар.
- Распространение загорания камыша на территорию природного резервата «Ак Жайык» не зафиксировано. Осуществлены 33 сброса воды с вертолёта, - отметили в министерстве.
Первый очаг в 400 квадратов потушен. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article