Социум
Православные христиане Уральска встретили Пасху
В ночь на 1 мая возле храмов города собрались тысячи верующих, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Служба началась в половине двенадцатого, однако люди начали собираться задолго до этого. Некоторые пришли семьями, чтобы отстоять службу. Прихожанин Александр ЛЯМИШЕВ пришел на службу с женой и двумя детьми. По словам мужчины, каждый год они всей семьей приходят на пасхальную литургию. - Этот праздник напоминает мне о детстве, когда мы ходили христосоваться, теперь вот наши дети ходят также. Пасха один из самых важных праздников у христиан. Мы каждый год приходим к церкви в ночь на Воскре