Социум
Праздник к нам приходит
Несмотря на кризис и полное отсутствие снега, корреспонденты "МГ" решили не унывать и вместе со своими друзьями подарить праздник самым маленьким. Вот так "МГ" отмечал Новый год в прошлом году Итак, после прошлогоднего парада Снегурочек мы поняли, что самые добрые (это мы про спонсоров) и самые сумасшедшие (это мы про добровольцев, пришедших на нашу акцию) люди живут именно в Уральске. В этот раз на "мозговом штурме" коллектива "Мой ГОРОД" было решено, что в этом году все наше внимание достанется детям - воспитанникам областного детского дома, областной детской деревни и центра адаптации несов