Социум
Предпринимателей и госучреждения Уральска будут штрафовать за отсутствие пандусов
Сумма штрафов будет варьироваться от 50 до 400 МРП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам градоначальника Наримана ТУРЕГАЛИЕВА, во многих учреждениях, даже в государственных, нет должных условий для людей с ограниченными возможностями. Одним из таких объектов является поликлиника №1. - Паспортизация объектов началась четыре года назад, а вы до сих пор так и не осознали всей серьезности вопроса по обеспечению надлежащих условий для инвалидов, - заявил аким города Уральска. На что директор поликлиники № 1 Светлана ЕРМЕККАЛИЕВА пообещала, что все недостатки они исправят в скором в