Происшествия
При утечке аммиака пострадали работники завода в Алматы
В Алматы пять работниц «Шин-Лайн» доставили в больницу скорой неотложной помощи с отравлением аммиаком, передает «Хабар 24». Иллюстративное фото из архива "МГ" Трое работников завода по производству мороженного госпитализированы в тяжёлом состоянии, они в реанимации. Другая пациентка – в токсикологическом отделении. Ещё одна отказалась от лечения в стационаре. - Они поступили с симптомами: сильное головокружение, тошнота, рвота, выраженная слабость, недомогание. Лёгкие оглушения были у некоторых. Постепенно приходят в сознание пациенты, которые находятся в реанимации. Динамика с улучшением, -