Происшествия
Прибывшую из Пекина жительницу Актобе госпитализировали в инфекционную больницу
Женщина прибыла из Китая 25 января, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В мессенжере WhatsApp в Актобе рассылают сообщение о том, что с подозрением на коронaвирус в инфекционную больницу города госпитализировали прибывшую 25 января рейсом Пекин-Алматы-Актобе 35-летнюю женщину. Она жаловалась на повышенную температуру, боль в горле, одышку и слабость. В контакте находилась с ней мама 63 лет. В другом распространяемом сообщении говорится, что в боксе, в одной из гостиниц Актобе, держат трех граждан Китая, у которых обнаружен опасный вирус. Их не могут в