Социум
Присягу приняли госслужащие Уральска
23 июня в областной филармонии имени Г. Курмангалиева прошло чествование госслужащих области. Напомним, что второй год подряд 23 июня в Казахстане отмечается день государственного служащего. В большом зале филармонии собрались специалисты из различных сфер государственных органов. Как известно, каждый государственный служащий в начале своего карьерного роста дает присягу в готовности служению во благо страны. В этот день присягу приняли два молодых специалиста Ерик НУРМАГАМБЕТОВ и Гуахар БАЙБУЛОВА. - На государственной службе нахожусь уже три года, но на данной должности не так давно, - говори