Социум
Производители школьной формы обратились к МОН из-за потери доходов
Производители школьной формы обратились к министру образования Асхату Аймагамбетову из-за возможной потери доходов, передает Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Напомним, на период карантина форма станет необязательной. Об этом ранее заявил министр. - Решение было обоснованным, понятным. Но крупные компании, которые занимались этим видом бизнеса, написали обращение. Они говорят, что в сложное время необходимо поддержать компании, - сказал министр на брифинге в Нур-Султане. Глава ведомства отметил, что, даже если во второй четверти дети будут учиться очно, форму требовать никто не