Прокуроры разбираются с ЧП в атырауском СИЗО
Сегодня, 27 января, прокуратура Атырауской области прокомментировала происшествие в местном следственном изоляторе, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как мы уже рассказывали, в минувшую пятницу 19 заключённых учреждения УГ-157/1 попытались вскрыть себе вены. Основная причина - это несогласие с действующим режимом содержания и жалобы на действия администрации. С заключенными встретились представители руководства прокуратуры области. На несколько часов доступ и встречи с родственниками в следственном изоляторе были закрыты. Как рассказал корреспонденту официальный представитель областн