Происшествия
Простоявших трое суток на границе граждан Узбекистана и Кыргызстана пропустили через ЗКО
На территорию Казахстана их не впускали, потому что они были в неблагополучных странах с коронавирусной инфекцией, обратно, в Россию, они также не могли заехать, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе акимата ЗКО сообщили, что на границе приняли решение пропустить граждан Узбекистана и Кыргыстана. - Их небольшими колоннами сопровождают от одного пограничного поста до другого нужного им поста. Вчера, 23 марта, уже пропустили три такие колонны. Стоит отметить, что все они были проверены эпидемиологами пограничного поста, - заверили в акимате ЗКО. Напомним, о ситуации с иностр