Происшествия
Пьяный водитель на Audi слетел с моста в Уральске (фото)
Водитель иномарки был госпитализирован в реанимационное отделение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло вечером 22 марта на мосту через реку Урал, который находится в сторону села Подстепное Теректинского района. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 22 марта в 18.45. 66-летний водитель Audi A6 в пути следования по песчанному мосту автодороги Самара-Шымкент на большой скорости, не соблюдая безопасную дистанцию столкнулся с автомашиной "Фольксваген", которая ехала впереди него. - В результате столкновения Audi, повредив ограждение моста, опрокинулась на крыш