Происшествия
Пьяный замакима района в ЗКО сбил трех человек
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО. По сообщению пресс-службы ДВД ЗКО, ДТП произошло примерно в 20 часов 30 минут 6-го апреля напротив сауны «Медведь» в 6-микрорайоне. Автомашина «Тойота Камри» наехала на трех пешеходов, среди которых была 9-летняя девочка с мамой, а также 20-летняя девушка. Всех троих доставили в больницу, после осмотра девочку и молодую девушку отпустили домой, а женщину госпитализировали. Машина с номерным знаком «030» с места происшествия скрылась. Позже данную автомашину задержали по улице А.Молдагуловой, напротив магазин