Без рубрики
Пьяный житель Актюбинской области сорвал стоп-кран в поезде
За свой поступок он оплатит штраф. Иллюстративное фото из архива «МГ» Инцидент произошёл в поезде сообщением Атырау — Актобе. На участке станции Кенбай Атырауской области состав остановили, дёрнув стоп-кран. В результате задержка составила 12 минут. В пресс-службе департамента полиции на транспорте рассказали, что вскоре установили нарушителя — 59-летний житель Актюбинской области, находясь подшофе, сорвал стоп-кран в тамбуре. — По прибытию на станцию Сагиз правонарушитель по акту был снят с поезда. В отношении него составлены административные протоколы за распитие алкогольных напитков и незак