Социум
Пять тысяч атырауских выпускников попрощались со школой
Для атырауских выпускников прозвучал последний школьный звонок. - В Атырауской области сегодня на последний звонок пришли 5040 юношей и девушек. Теперь главное для них - подготовка к предстоящему тестированию, - рассказал порталу "Мой ГОРОД" начальник управления образования Атырауской области Саткан ЕСЕНГАЛИЕВ. В целом, по стране тестирование будет проходить с 1 по 15 июня, в Атырауской области – с 4 по 8 июня. Всего изъявили желание участвовать в тестировании 4141 человек, или 82,2% от общего числа. - В этом году претендентов на знак «Алтын белгi» – 179, на аттестат с отличием – 91. Свои знан