Социум
Пятеро заболевших коронавирусом в ЗКО прибыли из России
На 15 апреля в регионе выявлено 18 человек с коронавирусной инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Руководитель департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Мухамгали Арыспаев сообщил, что из 6 заразившихся четверо - жители ЗКО, двое - Актюбинской области. - В первом случае, пациент прибыл из Российской Федерации. На посту "Таскала", на границе с РФ, сотрудниками СКП проведено анкетирование и бесконтактная термометрия. Жалоб не было. С момента прибытия находился на домашнем карантине, на обзвоне. 14 апреля обратился в скорую помощь с жалобой на повышение темпер