Социум
Рабочие, занятые на строительстве газоперерабатывающего завода в ЗКО, недовольны своей зарплатой
Руководство компании считает, что причиной недовольства рабочих стала обычная зависть, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам работников АО "НГСК "Казстройсервис", они якобы уже три дня не выходят на работу, причина тому задержка зарплаты. Между тем, генеральный директор АО "НГСК КазСтройСервис" Сабит ЖАНАСОВ рассказал, что их компания выплатила заработные платы 8 августа. - Понимаете, тут сработала обычная зависть, - пояснил Сабит ЖАНАСОВ. - Две трети рабочих получили зарплату повыше, поэтому остальным это не понравилось. Но хочу отметить, что