Социум
Рабочий день сократили сотрудникам департамента по делам госслужбы Атырауской области
Теперь их рабочий день заканчивается в 17.30, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В департаменте агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Атырауской области сообщили, что новый график работы внеждрен в пилотном режиме. В настоящее время у сотрудников АДГСПК Атырауской области рабочий день начинается в 8.30 и завершается в 17.30. - Во многих европейских странах офисы открываются с 7.00. Сотрудники уходят домой в 17.00 как в Великобритании, а то и в 16.00 как в Швейцарии. На обед госслужащим выделяется буквально полчас