Происшествия
Рабочий разбился насмерть, упав с высоты 9 этажа на стройке в Уральске
Фото из архива "МГ" Трагедия произошла сегодня, 11 сентября, в новом микрорайоне между атырауской и саратовской трассами, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как стало известно, 34-летний мужчина работал на стройке в новом микрорайоне «Арман» возле дома №81/1 по улице Монке улы. Рабочий упал с высоты 9 этажа и разбился насмерть. - Мужчина был доставлен в областную клиническую больницу в крайне тяжелом состоянии, спасти его не удалось. Он скончался в больнице, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО. Как сообщили в пресс-службе облздрава, это было не единственное падени