Социум
Работавшего без страховки на здании ДВД строителя сняли на видео в Атырау
Рабочего, стоящего на самом краю стройки, снял на видео проезжавший мимо местный житель, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На видео строитель стоит на третьем этаже без страховочного ремня, нагнув голову вниз. Судя по расположенному рядом зданию ДВД, бригада занимается строительством нового комплекса департамента внутренних дел. - Вот, человек работает на высоте, никакого пояса, никакой страховки ничего нету. Как так можно относиться к свой жизни, - комментирует видео автор. Как сообщил руководитель управления государственной инспекции труда Атырауской области Игилик АУБАКИРОВ, в отн