Социум
Работникам локомотивного депо предложили уволиться по собственному желанию
Рабочим уже выдали уведомление с предложением уволиться по собственному желанию, сообщает Batysnewskz.kz. Фото из архива "МГ" Как выяснилось, об этом было сказано на встрече работников с руководством депо. - Сегодня нам выдали уведомление. Там сказано, что можно расторнуть договор и уволиться по собственному желанию. Я сам с октября являюсь безработным. У нас многие уволились по собственному желанию, - говорит один из работников локомотивного депо Владимир Щелоков. - Нам сказали, что можно уйти по собственному желанию. Но мы не хотим. Мы работали здесь много лет. Распадается большое предприяти