Социум
Работники ресторанов и кафе Уральска разместили пост с просьбой дать им работу
Фотографии с плакатами работники общепитов распространяют в соцсетях, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В группе zhaloby_uralsk_official в Instagram размещены фотографии, на которых работники ресторанов держат плакаты с надписями: "На что нам жить", "Оплатите мой кредит", "Дайте нам работу", "Мы хотим работать", "Мы устали выживать", "Накормите моих детей". - Уральские сотрудники кафе и ресторанов хотят быть услышанными!!! Массовое сокращение штата из за ограничительных мер прошли в заведениях города. Сотни, а может тысячи людей останутся без работы и средств существования!!! - подп