Социум
Работы на деповском путепроводе в Уральске завершены на 75%
Как только работы на деповском путепроводе будут закончены, начнется строительство омеговского моста, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ и аким Уральска Мурат МУКАЕВ ознакомились с ходом работ на путепроводе в районе депо. Начальник участка Бакыт БЕКТУРГАНОВ рассказал, что после заливки накладной плиты, будет установка гидроизоляционного материала. На данный момент заявка на этот материал уже отправлена и подрядчик ждет его отправки. - Следующий этап будет чистовой - укладка асфальта. На 100% готовы перильные ограждения. Сварочные работы готовы, - сообщил Бакы