Социум
Распылили огнетушитель: наказанному за пранк в метро Алматы вновь грозит штраф за хулиганство
Одного из его друзей уже оштрафовали, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Стражи порядка обратили внимание на новое пранк-видео в общественном месте. Судя по реакции прохожих, они «шутку» не оценили. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_) Заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов на своей странице в Instagram сообщил, что действия двух участников видео и оператора (его личность устанавливается) квалифицированы по статье «Мелкое хулиганство». - Армиянов ранее участвовал в пранках с музык